ПЯТАЧОК - форум совместных покупок

Форум ПЯТАЧОК - Совместные Покупки - приветствует Вас, Гость! Чтобы Вы смогли видеть полную версию форума - изображения, ссылки; а также участвовать в Совместных Покупках и обсуждениях, мы рекомендуем Вам пройти РЕГИСТРАЦИЮ и войти на наш форум как Пользователь.

Join the forum, it's quick and easy

ПЯТАЧОК - форум совместных покупок

Форум ПЯТАЧОК - Совместные Покупки - приветствует Вас, Гость! Чтобы Вы смогли видеть полную версию форума - изображения, ссылки; а также участвовать в Совместных Покупках и обсуждениях, мы рекомендуем Вам пройти РЕГИСТРАЦИЮ и войти на наш форум как Пользователь.

ПЯТАЧОК - форум совместных покупок

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ПЯТАЧОК - форум совместных покупок

Совместные покупки - Москва, Люберцы, Жуковский, Раменское, Бронницы, Воскресенск и др.!

Внимание!!! 1 марта 2014 года форум прекращает свою работу!!!

    Закупка платьев торговой марки Bezko.

    avatar
    Гость
    Гость


    Закупка платьев торговой марки Bezko. Empty Закупка платьев торговой марки Bezko.

    Сообщение автор Гость Пн Мар 04, 2013 5:46 pm

    [center][center][center]

    Дорогие девушки!

    Меня зовут Юлия.

    Сегодня, как это не парадоксально звучит, сложно одеваться стильно и не похоже на других. Да, на рынке огромное множество разных брендов, но они, идя на поводу модных трендов, под разными марками выпускают одну и ту же одежду.
    Или рассмотрим другую ситуацию. Мировой бренд выпустил ультра модную вещь, ты собрал денежки отправил друзьям во Францию, Италию, США. Они сбегали в официальный магазин, купили тебе эту вещь и прислали... Вот посылка пришла, ты довольный одеваешь свою оригинальную вещь, а на улице каждый 10-й за копейки ходит в такой же копии.
    Мне эта ситуация, честно говоря, осточертела, поэтому я решила создать данное сообщество в поисках качественных, пока еще не раскрученных марок. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

    Предлагаю Вам платья ТМ Bezko.


    С моделями можете ознакомиться по каталогу: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Условия:

    Минимальный заказ 15 000 руб.

    1. ОРГ 15%
    2. Доставка по Москве самовывоз или встречаемся где и когда мне удобно.
    3. Доставка в другие регионы по почте за Ваш счет
    4. Прошу всех дублировать заказ мне в личку.
    5. После СТОПа - оплата в течение 3 дней.
    6. Оплата на карту Сбербанка, номер карты отправлю в личку.

    Размерная сетка: размер-грудь-бедра
    42-84-92
    44-88-96
    46-92-100
    48-96-104
    50-100-108
    52-104-112
    54-108-116

    Итак) Формируем первый заказ!
    Вложенные файлы
    Закупка платьев торговой марки Bezko. Download?action=showthumb&id=228Стелла б-синий 1-1.jpg
    Размер 42. Есть в наличии.
    (90 Кб) Скачиваний: 6
    Закупка платьев торговой марки Bezko. Download?action=showthumb&id=230Престиж ч-болотный 2-1.jpg
    Размер 44. Есть в наличии.
    (93 Кб) Скачиваний: 1
    Закупка платьев торговой марки Bezko. Download?action=showthumb&id=231Жардин 1-1.jpg
    Размер 44. Есть в наличии.
    (79 Кб) Скачиваний: 1
    Закупка платьев торговой марки Bezko. Download?action=showthumb&id=234Злата 2-1.jpg
    Размер 44. Есть в наличии.
    (95 Кб) Скачиваний: 1
    Закупка платьев торговой марки Bezko. Download?action=showthumb&id=235DSC04441-1.jpg
    Размер 42 - 44. Есть в наличии.
    (234 Кб) Скачиваний: 1


    Последний раз редактировалось: Lylyok (Чт Мар 07, 2013 12:55 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
    avatar
    Гость
    Гость


    Закупка платьев торговой марки Bezko. Empty Re: Закупка платьев торговой марки Bezko.

    Сообщение автор Гость Вт Мар 05, 2013 5:23 pm

    Девушки) Платья крутые!!!
    Я уже собрала на 6 500 рублей заказ по знакомым)))

    Осталось всего 8 500)))

    Обновление информации:
    Собрано 8 650 рублей, осталось 6 350 рублей.

    Собрано 11 150, осталось 3 500 рублей.

    Собрано 12 550, осталось 2 100 рублей.

    Собрала, выкупила. Все очень довольны)
    avatar
    Гость
    Гость


    Закупка платьев торговой марки Bezko. Empty Re: Закупка платьев торговой марки Bezko.

    Сообщение автор Гость Чт Апр 11, 2013 3:30 am

    Начинаем новый сбор №2

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 8:19 pm