ПЯТАЧОК - форум совместных покупок

Форум ПЯТАЧОК - Совместные Покупки - приветствует Вас, Гость! Чтобы Вы смогли видеть полную версию форума - изображения, ссылки; а также участвовать в Совместных Покупках и обсуждениях, мы рекомендуем Вам пройти РЕГИСТРАЦИЮ и войти на наш форум как Пользователь.

Join the forum, it's quick and easy

ПЯТАЧОК - форум совместных покупок

Форум ПЯТАЧОК - Совместные Покупки - приветствует Вас, Гость! Чтобы Вы смогли видеть полную версию форума - изображения, ссылки; а также участвовать в Совместных Покупках и обсуждениях, мы рекомендуем Вам пройти РЕГИСТРАЦИЮ и войти на наш форум как Пользователь.

ПЯТАЧОК - форум совместных покупок

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ПЯТАЧОК - форум совместных покупок

Совместные покупки - Москва, Люберцы, Жуковский, Раменское, Бронницы, Воскресенск и др.!

Внимание!!! 1 марта 2014 года форум прекращает свою работу!!!

    Юбки отличного качества Em*ka Fas**hion

    avatar
    Гость
    Гость


    Юбки отличного качества Em*ka Fas**hion Empty Юбки отличного качества Em*ka Fas**hion

    Сообщение автор Гость Вт Июл 24, 2012 12:15 am

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Привет Всем, меня зовут Наташа (ко мне сразу на ты)!

    Предлагаю Вашему вниманию юбки и сарафаны хорошего качества для себя любимых!!!





    Закупаться будем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Чтобы посмотреть оптовые цены, вводим:
    Логин [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Пароль 122333

    Условия:
    Минималка 20 000 руб. Выкупаю на свои.
    1. ОРГ 15%
    2. Доставка 1000 руб. (разделю на всех).
    3. На фирму не звонить, об СП не упоминать.
    4. Кого не знаю, контакты в личку.
    5. После СТОПа - не выписываю.
    6. Деньги в конверте или бумаге с НИКом и суммой. Округляем до 5 и 10 руб. (в большую сторону)
    7. Очень прошу разобрать в течении 5 дней

    ВСТРЕЧИ:
    С регионами работаю.
    Посылки отправляю ЕМС и Почта России.
    Самовывоз город Жуковский
    остальные встречи по запросу, каждому готова пойти на встречу

    Размерная сетка (юбки): размер-талия-бедра
    42-68-90
    44-72-94
    46-76-98
    48-80-102
    50-84-106
    52-88-110
    54-94-116
    56-100-122
    58-106-128
    60-110-132
    62-114-136

    Размеры сарафан:
    р-р 42—ОГ 84см – ОБ --90см
    р-р 44- ОГ8 8см – ОБ 94см
    р-р 46 – ОГ 92см – ОБ 98см,
    р-р 48 – ОГ 96см – ОБ 102см,
    р-р 50 – ОГ 100см ОБ 106см,
    р-р 52 – ОГ 104см – ОБ 110см.


    1-й выкуп - 24.02.2013г.
    2-й - собираем


    Последний раз редактировалось: Tigrasha (Вт Фев 26, 2013 3:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Гость
    Гость


    Юбки отличного качества Em*ka Fas**hion Empty Re: Юбки отличного качества Em*ka Fas**hion

    Сообщение автор Гость Вт Июл 24, 2012 12:17 am

    Для заказов и сумм:

    полякова
    322/LORI - 46 р-р - Цена: 550 руб - на замену 236/ameli2
    247 margaret - 46 р-р - Цена: 890 руб. на замену 247/iren


    Последний раз редактировалось: Tigrasha (Вт Фев 26, 2013 3:41 am), всего редактировалось 2 раз(а)
    avatar
    Гость
    Гость


    Юбки отличного качества Em*ka Fas**hion Empty Re: Юбки отличного качества Em*ka Fas**hion

    Сообщение автор Гость Чт Янв 10, 2013 1:55 am

    Девочки, давайте соберем очень классные юбочки. У меня все юбки этой фирмы в гардеробе, разных цветов и фасонов, не разу не пожалела о покупке. Сшиты очень качественно, подкладка не на одной юбке не разъехалась и не порвалась.
    avatar
    Гость
    Гость


    Юбки отличного качества Em*ka Fas**hion Empty Re: Юбки отличного качества Em*ka Fas**hion

    Сообщение автор Гость Вт Фев 26, 2013 3:35 am

    Брала юбку zenia/288 46 р-р. Качество действительно очень хорошее. Размер соответствует. Ткань очень приятная, средней толщины, но плотная и мягкая, выглядит как на картинке, чуть потемнее цвета, но может это потому, что я мерила поздно вечером. Юбка длинная, на модели - в пол, но на мой рост 178 на 3 см выше щиколотки. Юбка без подкладки, в общем-то она и не нужна при таком расклешенном покрое и ткани, но я все-таки специально проверила её на прилипание к ногам - есть у меня одни леггинсы, сильно рельефные, к которым липнет буквально всё. Испытание юбка прошла, может, при быстрой ходьбе чуть прилипла, но однозначно это не через два шага вся юбка между ног (и я повторюсь, к леггинсам, с которыми я её мерила прилипает все намного сильнее, чем к обычным колготкам). Фирма мне понравилась, не дешевка, выглядит очень достойно.
    Наташе огромное спасибо, буду брать ещё.
    avatar
    Гость
    Гость


    Юбки отличного качества Em*ka Fas**hion Empty Re: Юбки отличного качества Em*ka Fas**hion

    Сообщение автор Гость Вт Фев 26, 2013 3:39 am

    Олечка, спасибо за отзыв. Юбки отличного качества Em*ka Fas**hion 2361018533 Очень буду рада новым встречам! Юбки отличного качества Em*ka Fas**hion 633077701

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 5:45 pm