ПЯТАЧОК - форум совместных покупок

Форум ПЯТАЧОК - Совместные Покупки - приветствует Вас, Гость! Чтобы Вы смогли видеть полную версию форума - изображения, ссылки; а также участвовать в Совместных Покупках и обсуждениях, мы рекомендуем Вам пройти РЕГИСТРАЦИЮ и войти на наш форум как Пользователь.

Join the forum, it's quick and easy

ПЯТАЧОК - форум совместных покупок

Форум ПЯТАЧОК - Совместные Покупки - приветствует Вас, Гость! Чтобы Вы смогли видеть полную версию форума - изображения, ссылки; а также участвовать в Совместных Покупках и обсуждениях, мы рекомендуем Вам пройти РЕГИСТРАЦИЮ и войти на наш форум как Пользователь.

ПЯТАЧОК - форум совместных покупок

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ПЯТАЧОК - форум совместных покупок

Совместные покупки - Москва, Люберцы, Жуковский, Раменское, Бронницы, Воскресенск и др.!

Внимание!!! 1 марта 2014 года форум прекращает свою работу!!!

    Экологически чистая быт. химия Eco*****ver и др.

    avatar
    Гость
    Гость


    Экологически чистая быт. химия Eco*****ver и др. Empty Экологически чистая быт. химия Eco*****ver и др.

    Сообщение автор Гость Вс Июл 22, 2012 10:11 pm

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Привет Всем, меня зовут Наташа (ко мне сразу на ты)!
    Предлагаю закупится экологически чистой бытовой химией всем известных марок Eco***ver, Alma****Win и др. на сайте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Условия:
    Минималка 60 000 руб. (параллельно веду закупку еще на двух дружественных форумах). Выкупаю на свои.
    1. ОРГ 15%
    2. Доставка 500 руб. (разделю на всех).
    3. На фирму не звонить, об СП не упоминать.
    4. Заказы пишем по форме: артикул - наименование - цена
    5. Кого не знаю, контакты в личку.
    6. После СТОПа - не выписываю.
    7. Деньги в конверте или бумаге с НИКом и суммой. Округляем до 5 и 10 руб. (в большую сторону)
    8. Очень прошу разобрать в течении 5 дней, т.к. с такой минималкой заказ получится очень большой, а хранить мне негде.

    ВСТРЕЧИ:
    С регионами работаю.
    Посылки отправляю ЕМС и Почта России.
    Самовывоз город Жуковский
    остальные встречи по запросу, каждому готова пойти на встречу

    Мой телефон +7(926)368-9шесть-5три
    Звоним не стесняемся по любым вопросам.

    Отзывы:
    SvetN
    Покупала таблетки для посудомоечной машины Эковер - очень понравились, ни разводов не оставляют и отмывают все хорошо, больше никакими средствами, типа соли, не пользуюсь. Брала на пробу 25 шт. Еще купила и Альмавин, но еще до него не добралась, хотя по качеству, наверное, он получше..
    И еще очень понравился ополаскиватель для белья Альмавин.

    vikysia
    1) Жидкое средство "Эковер" для стирки, концентрат 5л - мне очень понравилось, пахнет нормально, стирает хорошо
    2) мыло Желчное - не все пятна удаляет
    3) Жидкое средство «Alma*Win Cleanut» для стирки,- оооочень понравилось, пахнет немного легче чем Эковер
    4) Удалитель засоров "Эковер" - вроде удаляет , у нас просто ванна смонтирована некачественно и постоянно вода плохо уходит, поэтому приходится почаще прочищать.
    5) Средство "Эковер" для ванной комнаты - очень люблю это средство, отлично чистить ванну и раковину,краны блестят и у меня в ванной черно-белая плитка, на которой очень хорошо мыльные разводы видать- помогает от них избавиться. Запах немного резковат, но Это явно не Доместос, от которого задохнуться можно, да и вообще хлором не пахнет
    6) Средство "Эков*ер" для чистки сантехники, "Океанская свежесть" - мне тоже очень понравился, по запаху тоже самое что и с 5 пунктом. Унитаз всегда блестит
    7) Универсальный чистящий спрей "Эковер"- жарила курицу в духовке и на внутренней стороне остались капельки жира- спрей справился за 1мин, краны от него тоже блестят
    8)Кремообразное чистящее средство "Эковер" - понравился больше чем спрей, видимо он концентрованнее ( но не справился с известковым налетом, хотя он уменьшиться- у меня на черной плитке в одном месте, часто с ванны стекает и там полосочка)
    9) Отбеливатель "Эковер", в порошке для белья , белое белье выглядит белым.

    kissyaka
    Наташа, спасибо, мне понравилось, пробовала сегодня универсальный эковер, белье скрипит)
    Жидкий эковер испробовала на детском комбезе, запах еловых шишек почему то))) или мне тока так кажется, в общем мнение мое пока по нему не определилось, в принципе то что надо отстирало, хотелось бы больше, но я стирала на бережной и 30градусов, наверное перед этим надо было замачивать..
    чистящее средство тоже понравилось, но запах на всю квартиру, сильный концентрат, свежести)))
    В общем довольная..

    бармаглотишка
    Вчера попробовала кремообразное чистящее средство Эковер. Чистила кухонную плиту. Результат понравился. Практически все очистил. Если бы оставила средство подольше отмокать так вообще заглядение было бы. Прото чистила в час ночи и не стала ждать пока все размокнет. И что самое главное для меня - никакого запаха :so_happy: не переношу запах бытовой химии из за этого плита была довольно грязной, так как я протираю ее обычно просто влажной тряпочкой и такой результат на такой грязной плите меня очень порадовал!!! Спасибо!

    Irishkin
    Девочки. хочу оставить отзыв:
    Жидким средством для стирки давно пользуюсь, очень нравится
    Сейчас попробовала кондиционер,тже понравился.
    Мыло для рук смывает запахи и грязь и не сушит руки.
    А больше всего порадовало средство для мытья посуды, моет до скрипа + замечательный несильный запах грейпфрута.

    Karamelle
    Особенно порадовал пятновыводитель, вывел даже старые пятна с детской одежды)))

    esipova
    вчера же испробовала новый порошок -нон био интегрэйт- классный!!! Белое стало белоснежным, цветное прямо-таки обновилось...Мне кажется он действительно "Улучшенная формула" просто СУПЕР!!! И очень понравилось средство для мытья посуды!

    SvetN
    Я только таблетками мыла, без соли и ополаскивателя, но, думаю, соль нужна, она машину чистит, наверное прежде всего.. вот сегодня только попробовала с солью первый раз, вроде все отлично, все чисто и без разводов.
    чисто субъективно - мне больше понравились эковеровские таблетки; альмавиновские, когда пакетик открываешь почему-то сыпятся. А моют и те и те отлично.


    ПРИСТРОЙ

    Суммы окончательные уже с орг%
    Экологически чистая быт. химия Eco*****ver и др. Febb317ba895018f72c24cf5d34da8d1
    Смягчитель для стирки "Эковер", "Солнечный" . 750 мл. - 185 руб. в наличии 1шт.
    Экологически чистая быт. химия Eco*****ver и др. Img31_39150
    Пятновыводитель "Эковер", 200мл., в наличии 1шт. - 200 руб.
    Экологически чистая быт. химия Eco*****ver и др. Img29_36051
    Жидкость "Эковер" для деликатной стирки изделий из шерсти и шелка, 1л., в наличии 1шт. - 245 руб.
    Экологически чистая быт. химия Eco*****ver и др. A210dfb2ef3dd4c8059a6d4ae33b29ea
    Клинат (Жидкий порошок для стирки), 750 мл., в наличии 3шт. - 330 руб.
    Экологически чистая быт. химия Eco*****ver и др. 2362
    отбеливатель Sauerstoffbleiche, 400гр. в наличии 1шт. - 285 руб.
    Экологически чистая быт. химия Eco*****ver и др. Almawin_wollwaschmittel2
    жидкость для деликатной стирки Wollwaschmittel, 750 мл, в наличии 1шт. - 355 руб.
    Экологически чистая быт. химия Eco*****ver и др. Liquid_detergent_uk_750ml_2008_rgb_web
    жидкость для стирки Vollwaschmittel fluessig, 1500мл., в наличии 2шт. - 510 руб.

    Экологически чистая быт. химия Eco*****ver и др. Img120_32095
    Спрей "Эковер" для чистки стеклянных и других поверхностей, 500мл., в наличии 1шт. - 220 руб.

    Экологически чистая быт. химия Eco*****ver и др. Img312_22163
    Средство "Эковер" для чистки сантехники, "Океанская свежесть", 750 мл., в наличии 3шт. - 195 руб.
    Экологически чистая быт. химия Eco*****ver и др. Img27_29982
    Cредство "Эковер" для чистки сантехники, "Пихта", 750 мл., в наличии 6шт. - 195 руб.
    Экологически чистая быт. химия Eco*****ver и др. Granat1Lmax
    Жидкое средство "Эковер" для мытья посуды, гранат и лайм.,1л, в наличии 2шт. - 210 руб.
    Экологически чистая быт. химия Eco*****ver и др. Img78_88357
    Жидкое средство "Эковер" для мытья посуды, грейпфрут и зеленый чай, 1л, в наличии 5шт. - 210 руб.
    Экологически чистая быт. химия Eco*****ver и др. Img21_16186
    Жидкое средство "Эковер" для мытья посуды, лимон и алоэ-вера, 1л., в наличии 6шт. - 210 руб.
    Экологически чистая быт. химия Eco*****ver и др. Img19_22104
    Жидкое средство "Эковер" для мытья посуды, ромашка и календула, 1л., в наличии 5шт. - 210 руб.
    Экологически чистая быт. химия Eco*****ver и др. Img84_15880
    таблетки для посудомоечной машины, 25 штук., в наличии 2шт. - 380 руб.

    Экологически чистая быт. химия Eco*****ver и др. GrlCitrusMax
    Гель для душа Цитрус, 250мл., в наличии 2шт. - 290 руб.
    Экологически чистая быт. химия Eco*****ver и др. D1ee1d6f853d43f4de9b1063db59510d
    Гель "Эковер" для душа Лаванда, 250мл., в наличии 2шт. - 290 руб.
    Экологически чистая быт. химия Eco*****ver и др. Szampon-do-wlosow-roseme_603
    Стимулирующий натуральный
    шампунь «faith in nature» с экстрактом Розмарина, 400 мл (для
    нормальных и жирных волос), в наличии 3шт. - 440 руб.

    Экологически чистая быт. химия Eco*****ver и др. Rs-conditioner400.200x200
    Стимулирующий натуральный
    кондиционер «faith in nature» с экстрактом Розмарина, 400 мл (для
    нормальных и жирных волос), в наличии 3шт. - 440 руб.

    Экологически чистая быт. химия Eco*****ver и др. Img171_11607
    Натуральная отбеливающая зубная паста «phyto shield» Лимонный мирт, 100 г., в наличии 4шт. - 260 руб.

    Экологически чистая быт. химия Eco*****ver и др. C8896e388bf2
    Очиститель камня "Эковер", 500 мл, в наличии 2шт. - 300 руб.
    Экологически чистая быт. химия Eco*****ver и др. 6b5008e62ed1195c76aecc1b75a8e036
    Neem & Propolis Soap, 100гр., в наличии 1шт. - 165 руб.
    Натуральноемыло для
    всех типов кожи, благодаря содержанию экстрактов лекарственного дерева
    Ним и Прополиса обладает
    противовоспалительными, антисептическими, антибактериальными,
    противовирусными, противогрибковыми и антипаразитарными свойствами.
    Рекомендуется использование не только дома, но и в бане, бассейне или
    после пляжа. Идеальное средство по уходу за детской кожей.

    Экологически чистая быт. химия Eco*****ver и др. A05a0e2d6144
    мыло Желчное 100 г, в наличии 2шт. - 110 руб

    Экологически чистая быт. химия Eco*****ver и др. C439cdd4186217055d3fcfb130c2a018
    Натуральный диспенсер «Aries» с защитой от моли, 2 шт - 260 руб.
    Экологически чистая быт. химия Eco*****ver и др. 18bf53a3011fd0bc1b70bc5d85620119
    Антибактериальная разделочная доска - 295 руб. в наличии 1шт.
    Вложенные файлы
    Экологически чистая быт. химия Eco*****ver и др. Attachmentпрайс.xls
    (103 Кб) Скачиваний: 0


    Последний раз редактировалось: Tigrasha (Вс Ноя 18, 2012 3:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Гость
    Гость


    Экологически чистая быт. химия Eco*****ver и др. Empty Re: Экологически чистая быт. химия Eco*****ver и др.

    Сообщение автор Гость Вс Июл 22, 2012 10:12 pm

    Для заказов и сумм:
    avatar
    Гость
    Гость


    Экологически чистая быт. химия Eco*****ver и др. Empty Re: Экологически чистая быт. химия Eco*****ver и др.

    Сообщение автор Гость Чт Авг 30, 2012 2:29 am

    Торопимся, 5 сентября СТОП
    avatar
    Гость
    Гость


    Экологически чистая быт. химия Eco*****ver и др. Empty Re: Экологически чистая быт. химия Eco*****ver и др.

    Сообщение автор Гость Вс Ноя 18, 2012 3:18 am

    Обновила пристрой, все в наличии
    avatar
    Гость
    Гость


    Экологически чистая быт. химия Eco*****ver и др. Empty Re: Экологически чистая быт. химия Eco*****ver и др.

    Сообщение автор Гость Ср Дек 05, 2012 12:22 am

    Завтра СТОП в 18-00

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 11:09 am