ПЯТАЧОК - форум совместных покупок

Форум ПЯТАЧОК - Совместные Покупки - приветствует Вас, Гость! Чтобы Вы смогли видеть полную версию форума - изображения, ссылки; а также участвовать в Совместных Покупках и обсуждениях, мы рекомендуем Вам пройти РЕГИСТРАЦИЮ и войти на наш форум как Пользователь.

Join the forum, it's quick and easy

ПЯТАЧОК - форум совместных покупок

Форум ПЯТАЧОК - Совместные Покупки - приветствует Вас, Гость! Чтобы Вы смогли видеть полную версию форума - изображения, ссылки; а также участвовать в Совместных Покупках и обсуждениях, мы рекомендуем Вам пройти РЕГИСТРАЦИЮ и войти на наш форум как Пользователь.

ПЯТАЧОК - форум совместных покупок

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ПЯТАЧОК - форум совместных покупок

Совместные покупки - Москва, Люберцы, Жуковский, Раменское, Бронницы, Воскресенск и др.!

Внимание!!! 1 марта 2014 года форум прекращает свою работу!!!

    Товары для Новорожденных E*C*O_L*i*n*e*

    avatar
    Гость
    Гость


    Товары для Новорожденных E*C*O_L*i*n*e* Empty Товары для Новорожденных E*C*O_L*i*n*e*

    Сообщение автор Гость Вт Июл 03, 2012 6:49 pm

    Всем привет!
    Меня зовут Маша (ко мне только на ты!!!)


    Предлагаю закупиться замечательными и красивыми товарами для новорожденных

    Более 50 наименований высококачественных постельных комплектов для новорожденных. В ассортименте детские махровые полотенца, детские трикотажные простыни. Более 30 наименований ясельного трикотажа для новорожденных:детские комбинезоны, ползунки, боди, пеленки, чепчики, распашонки для новорожденных, банные накидки,марлевые подгузники. Хороший выбор детских матрасов для комфортного сна малыша. Конверты, конверт-одеяло, зимние меховые конверты-трансформеры для детской коляски. Покрывала и пледы, слинги, тапицерки (пеленалки) для новорожденных. Бортики для детских кроваток.Наборы постельного белья для детских кроватей. Детские анатомические подушки для сна, подушки для кормления новорожденных, подушки для отдыха беременных мам.

    Крестильные наборы для детей! Производство детских товаров из натуральных материалов! Только высококачественные товары для новорожденных оптом, доступные цены - напрямую от производителя детских товаров!

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


    ВЫБИРАЕМ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]




    Условия закупки.
    ЧИТАЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ПОТОМ НЕ ГОВОРИМ ЧТО НЕ ВИДЕЛИ ПРАВИЛА

    1. Минималка 15000р. Выкупаю на свои, но могу попросить предоплату

    2.Орг. 15% + 3% Банковский перевод (может он будет меньше или его вообще не будет).Округление общей суммы заказа: если меньше 5 - до 5 руб., больше - до 10 руб.

    ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ УСЛОВИЕ
    ДЕНЬГИ ОБЯЗАТЕЛЬНО В КОНВЕРТЕ ИЛИ БУМАГЕ ИЛИ ХОТЬ В ГАЗЕТЕ МНЕ ВСЕ РАВНО ВО ЧТО ВЫ ИХ ЗАВЕРНЕТЕ, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ БЫЛА НАПИСАНА СУММА И НИК. КОГДА ИЗ ДОМА ЗАБИРАЕТЕ ТО ТОЖЕ ТОЛЬКО В КОНВЕРТЕ ИЛИ БУМАГЕ. ДЕНЬГИ БЕЗ СДАЧИ, ЕСЛИ НУЖНА СДАЧА ТО НА КОНВЕРТЕ ПИШИТЕ СУММУ ЗАКАЗА И СУММУ КОТОРУЮ ПОЛОЖИЛИ, А ТАК ЖЕ НОМЕР КАРТЫ ИЛИ НОМЕР ТЕЛЕФОНА КУДА ПОЛОЖИТЬ СДАЧУ. ЕСЛИ НЕ БУДЕТЕ ВЫПОЛНЯТЬ УСЛОВИЕ ТО БУДУ ВЫНОСИТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕ СОБЛЮДЕНИИ ПРАВИЛ СП

    3. Доставка платная 1000р, разделю прямопропорционально заказу

    4. ЗАКАЗ пишем в теме. ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЕМ АРТ, НАИМЕНОВАНИЕ, ЦВЕТ, ЕСЛИ РАЗНЫЕ РАЗМЕРЫ ТО РАЗМЕР, ЦЕНУ. ЗАМЕНЫ Exclamation Exclamation Exclamation

    5. СОБИРАЕМ БЕЗ РЯДОВ, ПОСЛЕ СТОПА НЕ ВЫПИСЫВАЮ, ЕСЛИ НЕ ПОДХОДИТ ПРИСТРАИВАЕТЕ САМИ.
    6. Выкупаю только закрытые ряды или почти закрытые на свое усмотрение.
    7. Кто первый раз заказывает, то ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите контакты [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    8. На фирму не звонить, об СП не упоминать, если есть вопросы пишите в теме

    9. Оплачен заказ должен быть в течение 4 дней с момента выкупа (карта СБЕР).


    10. Товар разобрать в течении 10 дней.
    Встречи:О ВСТРЕЧАХ И СУММАХ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ БУДУ ВЫСЫЛАТЬ В ЛИЧКУ
    НА ВСТРЕЧАХ НЕ СОЗДАЕМ ТОЛПУ, ОРГУ РАДУЕМСЯ КАК ЛУЧШЕЙ ПОДРУГЕ ))
    ДЕНЬГИ БЕЗ СДАЧИ И В КОНВЕРТЕ ИЛИ БУМАГЕ

    Взлет (от 3-х человек), Лацкова (от 3-х человек), Площадь Ленина (от 3- человек). Раменское (Фабричная или другое место по договоренности)
    Самовывоз: г. Жуковский, ул. Левченко или доставка по договоренности. Доставка до подъезда: Жуковский 100р., Раменское 150р[/b]

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 6:53 am