ПЯТАЧОК - форум совместных покупок

Форум ПЯТАЧОК - Совместные Покупки - приветствует Вас, Гость! Чтобы Вы смогли видеть полную версию форума - изображения, ссылки; а также участвовать в Совместных Покупках и обсуждениях, мы рекомендуем Вам пройти РЕГИСТРАЦИЮ и войти на наш форум как Пользователь.

Join the forum, it's quick and easy

ПЯТАЧОК - форум совместных покупок

Форум ПЯТАЧОК - Совместные Покупки - приветствует Вас, Гость! Чтобы Вы смогли видеть полную версию форума - изображения, ссылки; а также участвовать в Совместных Покупках и обсуждениях, мы рекомендуем Вам пройти РЕГИСТРАЦИЮ и войти на наш форум как Пользователь.

ПЯТАЧОК - форум совместных покупок

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ПЯТАЧОК - форум совместных покупок

Совместные покупки - Москва, Люберцы, Жуковский, Раменское, Бронницы, Воскресенск и др.!

Внимание!!! 1 марта 2014 года форум прекращает свою работу!!!

    Европа-Сток - одежда оптом

    avatar
    Гость
    Гость


    Европа-Сток - одежда оптом Empty Европа-Сток - одежда оптом

    Сообщение автор Гость Ср Май 30, 2012 10:51 pm

    Компания на рынке с 1991г, занимается оптовой продажей секонд хенда (б/у) и продажей стока (не б/у, просто старые коллекции), через магазины сток и сток-центры. Не следует путать эти два направления! Сток - это новая одежда.
    В ассортименте мужская, женская одежда, детская и одежда больших размеров.
    Закупки ведутся в странах Европы и США. Коллекции сэконд-хенда пополняются раз в два месяца, коллекции сток - раз в месяц. Одежду можно просмотреть - на складе более 200 наименований товаров.
    Компания торгует только оптом - от 1 мешка.
    Преимущества:
    - европейское качество одежды
    - отличное обслуживание
    - доступные цены
    - постоянные обновления коллекций
    - одежда известных марок, таких как:
    Gestuz, Next, Vila, Massimo Dutti, Stefanel, Blue seven, Zizzi, Pas, Veto, Zizza jeans, Zay, Luizi, Free For Humanity, S.Oliver,,Zara, Tom Tailor, WPM, Morgan, Street One, Cecil, One Touch, Blend of America, Wrangler, Jack&Jones, Marlboro Classic, Mango, Faust, Zero, 4you, Olsen, S.Oliver, Dutch, Bestseller, Esprit, More More.

    Новым покупателям скидка 5%

    Доставка по России: заказ такси, газели, доставка поездом и авиаперевозки. Доставка от минимального обьема.

    Цены указаны за мешок, в мешке может быть только джинсы только футболки и т.д., либо в мешке может быть «микс»-футболки+штаны+куртки и т.д.

    Адрес:
    Москва, 2-й проезд Перова поля, дом 9
    Телефоны:
    +7 (495) 672-86-57
    +7 (495) 305-57-53 факс
    +7 (985) 304-00-05
    Skype: arielbest3
    E-mail: ariel0770@mail.ru
    Сайт: http://www.stock-s.ru/

    Мы работаем:
    Понедельник - Пятница с 9-00 до 17-00
    Суббота - с 9-00 до 13-00
    Пожалуйста, возьмите паспорт или водительское удостоверение.
    avatar
    Гость
    Гость


    Европа-Сток - одежда оптом Empty Re: Европа-Сток - одежда оптом

    Сообщение автор Гость Пт Июн 01, 2012 4:29 pm

    Спасибо большое складу "Ариэль", очень выручили мою племянницу! Был у неё период застоя, если можно так выразиться - вещи не продавались, состояние магазина не радовало. Она купила несколько мешков у "Ариэль", повесила объявление о какой-то акции, и дела у её бизнеса стали гораздо лучше. Набежали покупатели, появились много постоянных. Приятно видеть свою племянницу улыбающейся и весёлой, а не грустной и задумчивой.
    avatar
    Гость
    Гость


    Европа-Сток - одежда оптом Empty Re: Европа-Сток - одежда оптом

    Сообщение автор Гость Пт Июн 01, 2012 8:57 pm

    Мы закупаем одежду сток в "Европа-Сток" уже пару лет и очень довольны. Качество одежды всегда хорошее, а цена очень привлекательная. Наши покупатели разбирают вещи быстро, так что заказы мы делаем часто. Раньше постоянно ездили на склад сами, а теперь просто заказываем и нам доставляют. Так что это действительно хорошие поставщики. Тем более что одежду они закупают в разных странах, много брендовых вещей.
    avatar
    Гость
    Гость


    Европа-Сток - одежда оптом Empty Re: Европа-Сток - одежда оптом

    Сообщение автор Гость Ср Июн 06, 2012 5:45 pm

    С Европой-сток не работала, не знаю, а вот про Ариэль, о котором говорит lemyrr, знаю не понаслышке)) Сами с ними работаем уже два гда и всем довольны - и соотношением цена-качество вещей и разнообразием, которое равится покупатлям и вообще формату отношений с ними - они уже скорее дружеские, чем партнерские)) http://www.stock-s.ru/
    avatar
    Гость
    Гость


    Европа-Сток - одежда оптом Empty Re: Европа-Сток - одежда оптом

    Сообщение автор Гость Чт Июн 07, 2012 7:22 pm

    А я работаю как раз с Европой-Сток, отличный поставщик, ответственно заявляю!) Очень хороший выбор брендовой одежды по низким ценам, плюс мне, как постоянному клиенту уже скидка 10%, так что я очень довольна. Вещи качественные и интересные, всегда раскупаются, клиенты довольны, снова возвращаются в мой магазин, а это самое главное!
    avatar
    Гость
    Гость


    Европа-Сток - одежда оптом Empty Re: Европа-Сток - одежда оптом

    Сообщение автор Гость Вт Июн 12, 2012 9:00 pm

    Работаем с "Европа Сток" уже больше двух лет и пока довольны) перепробовали несколько поставщиков в свое время и сотановились именно на Европе, так как у них постояннообновляются коллекции и каполнение мешков можно посмотреть. Да и за их годы работы ( с1991то года) у них настолкьо отработаны схемы работы, что сбоев в поставках почти не бывает. Всем рекомендую Европу!
    avatar
    Гость
    Гость


    Европа-Сток - одежда оптом Empty Re: Европа-Сток - одежда оптом

    Сообщение автор Гость Пн Июн 18, 2012 9:01 pm

    Европа-Сток хороший поставщик стока и секонда. В обеих линейках большой выбор, коллекции часто обновляются, всегда полно интересных вещей по выгодной цене. Есть большие размеры, одежда для женщин, мужчин и детей, всегда закупаю много и товар не залеживается, клиент его хорошо берет
    avatar
    Гость
    Гость


    Европа-Сток - одежда оптом Empty Re: Европа-Сток - одежда оптом

    Сообщение автор Гость Ср Июн 20, 2012 8:37 pm

    Европа-Сток и Ариэль - это одна компания, я так понимаю? Очень много хороших отзывов читаю на сайтах. Сейчас разрабатываю бизнес-план для мини-маркета продажи стоковой и секонд хенд одежды из Европы. Хочется самый смак находить и радовать россиян (под заказ из разных городов). Вот ищу хороший оптовый склад, где без проблем все оформить можно будет. Еще может кто-нибудь подсказать, точно ли все документы указаны для юр.лица на сайте Ариэль http://www.stock-s.ru/uslugi.html для ?
    avatar
    Гость
    Гость


    Европа-Сток - одежда оптом Empty Re: Европа-Сток - одежда оптом

    Сообщение автор Гость Пт Июл 13, 2012 12:27 am

    Отличная компания, очень нравится сотрудничать! Большое количество наименований, известные бренды, хороший сервис, что еще нужно для удобства ведения бизнеса?) Занимаемся стоком, сеть магазинов, закупаемся у Европа сток уже пару лет, это лучшее предложение на рынке!
    avatar
    Гость
    Гость


    Европа-Сток - одежда оптом Empty Re: Европа-Сток - одежда оптом

    Сообщение автор Гость Пн Авг 06, 2012 4:18 pm

    "Европа-сток" - один из самых лучших оптомых баз стоковой одежды! Уже пять лет работаю с ними. Благодаря "Европе-сток" открыла мультибрендовый магазин одежды, некоторые позиции известных и популярных европейских молодежных марок сейчас представлены в магазинах Европы. Всячески рекомендую вам сотрудничество с ними - это надежный поставщик! http://www.stock-s.ru/!!
    avatar
    Гость
    Гость


    Европа-Сток - одежда оптом Empty Re: Европа-Сток - одежда оптом

    Сообщение автор Гость Чт Авг 23, 2012 1:28 am

    Да, компания хорошая.
    Отдельно хочу сказать про доставку. Наш магазин находится в Белгородской области, в 800 км от Москвы. Наверное поэтому с поставщиками всегда были жуткие проблемы. Потом, года три назад, открыли для себя фирму "Европа - сток". С тех пор нарадоваться не можем - никаких проблем не возникает. Что заказывали, то и приходит. Без задержек, без недокомплекта.
    avatar
    Гость
    Гость


    Европа-Сток - одежда оптом Empty Re: Европа-Сток - одежда оптом

    Сообщение автор Гость Пт Авг 24, 2012 12:30 am

    Алекс пишет:

    Спасибо за сотрудничество, давно закупаю одежду сток для магазина, Вы никогда не подводите! Всегда все вовремя, качество всегда отличное, огромный ассортимент, пользующийся спросом у покупателей! Успехов и Процветания!
    Александра Горикова
    avatar
    Гость
    Гость


    Европа-Сток - одежда оптом Empty Re: Европа-Сток - одежда оптом

    Сообщение автор Гость Сб Сен 01, 2012 11:31 am

    Ну, раз все пишут и я напишу о "Европа-Сток" , так как тоже довольна их работой, помимо брендовых вещей которые они предоставляют, вещи эти есть что даже ни разу не ношенные, сбирочками, и без всяких там проблем с внешним видом. Я тут закупаю прям таки приличные партии, люди у меня вещи гребут на ура, так как мне отдает Европа-Сток дешево, ну и соответственно у меня есть возможность для своего клиента достаточно хорошо снизить цену.
    avatar
    Гость
    Гость


    Европа-Сток - одежда оптом Empty Re: Европа-Сток - одежда оптом

    Сообщение автор Гость Ср Сен 12, 2012 2:26 am

    Неплохая компания, а я вот ещё хочу вам предложить. Если хотите купить качественные вещи то могу поделится своим опытом покупки детской одежды таких известных производителей как molo kids
    И немаловажный факт - скидка 10 %. Я осталась довольна.
    Закупалась тут - little-kroha.ru
    avatar
    Гость
    Гость


    Европа-Сток - одежда оптом Empty Re: Европа-Сток - одежда оптом

    Сообщение автор Гость Вт Окт 09, 2012 11:34 pm

    Я уже год в Европа-Сток закупаюсь и к большой радости других поставщиков искать не приходится, выбор большущий, поэтому мне на мои два магазинчика с головой хватает. Вещи все из Европы, поэтому понятно, что качество хорошее, выбор интересный, все обыстро расходится, так что в убытке не остаюсь
    avatar
    Гость
    Гость


    Европа-Сток - одежда оптом Empty Re: Европа-Сток - одежда оптом

    Сообщение автор Гость Вс Окт 28, 2012 4:39 pm

    У моей сестры 2 магазинчика стоковой одежды, я ей помогаю. Уже несколько лет закупаем одежду в компании "Европа Сток" http://europa-stock.ru/ и очень рады. Цены нормальные, много хороших брендов, качество товара отличное.
    avatar
    Гость
    Гость


    Европа-Сток - одежда оптом Empty Re: Европа-Сток - одежда оптом

    Сообщение автор Гость Пн Окт 29, 2012 11:05 pm

    хороший магазин. Далековато правда, но качество одежды того стоит. Я так посчитала что если бы брать такие же вещи по одной штуке, а не сразу мешок, то можно на такси сэкономить чтоб туда подъехать, в обе стороны и ещё останется! Недавно была там ,среди всего прочего выискала восхитительную кофточку S.Oliver!!!
    avatar
    Гость
    Гость


    Европа-Сток - одежда оптом Empty Re: Европа-Сток - одежда оптом

    Сообщение автор Гость Ср Янв 16, 2013 3:29 am

    Сотрудничаю с этой компанией уже очень давно, компания отличная. Постоянно заказываю там одежду для своего магазина. Одежда известных брендов Германии, Дании, Франции, Италии, Испании и других европейских стран. Постоянно действуют акции. Сейчас каждому новому пользователю -5%, кто еще не успел покупайте. Компания молодцы, побольше бы таких ответственных и порядочных интернет магазинов.
    avatar
    Гость
    Гость


    Европа-Сток - одежда оптом Empty Re: Европа-Сток - одежда оптом

    Сообщение автор Гость Вт Мар 12, 2013 1:25 am

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Предлагаем Вам рассмотреть наше коммерческое предложение по поставкам стоковой одежды и обуви. Предложение с ценами за единицу на сегодняшний день, марками, минимальными партиями и ссылками на сайт. Товар продается в лотах одного бренда, обувь можно выбирать по каталогам (Kаталоги при запросе).

    Схема работы: Мы выставляем Proforma-Invoicе и после оплаты организовываем доставку до склада покупателя (таможенное оформление ), либо Вы расплачиваетесь наличным расчетом и забираете товар сами с нашего склада в Германии (в том случае, если это небольшой объём ) или в Испании (в том случае, если это большой объём) с основных складов. Выбор способа доставки за покупателем. С товаром Вы получаете Спецификацию, Invoice, CMR.

    Немного о нас
    Наша фирма Atlanta Stock специализируется на продаже стоков испанских и италианских брeндов, которые приобретают всё большую популярность на мировом рынке, включая страны СНГ.

    В нашем ассортименте присутствуют следующие торговые марки:
    ZARA, Bershka, Terranova, Caliope, SALSA Jeans, PIMKIE, Stradivarius, Miss Miss, S3SS, Yes! Miss, Eight Sinn, BLY03 Jeans, Yamamay, C&A и другие. Цена одного изделия зависит от объема партии и различна в зависимости от бренда. Чем больше объем партии, тем ниже цена.
    Минимальный объем партии и цены:
    Ждем от Вас сообщений.
    С наилучшими пожеланиями,
    ATLANTA-STOCK
    Germany:
    Татьяна Buchorn
    +49 (0) 163 24 54 381
    Skype: t.b.atlanta-stock
    Email: tanja@atlanta-stock.com
    Ольга Peil
    +49 (0) 160 68 08 774
    Skype: o.p.atlanta-stock.com
    Email: olga@atlanta-stock.com
    Пётр Buchorn
    +49 (0) 152 340 38 772
    Skype: p.b.atlanta-stock
    Email: petr@atlanta-stock.com
    www.atlanta-stock.com
    Вложенные файлы
    Европа-Сток - одежда оптом Download?action=showthumb&id=236logo.jpg
    (42 Кб) Скачиваний: 1

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 9:41 pm