ПЯТАЧОК - форум совместных покупок

Форум ПЯТАЧОК - Совместные Покупки - приветствует Вас, Гость! Чтобы Вы смогли видеть полную версию форума - изображения, ссылки; а также участвовать в Совместных Покупках и обсуждениях, мы рекомендуем Вам пройти РЕГИСТРАЦИЮ и войти на наш форум как Пользователь.

Join the forum, it's quick and easy

ПЯТАЧОК - форум совместных покупок

Форум ПЯТАЧОК - Совместные Покупки - приветствует Вас, Гость! Чтобы Вы смогли видеть полную версию форума - изображения, ссылки; а также участвовать в Совместных Покупках и обсуждениях, мы рекомендуем Вам пройти РЕГИСТРАЦИЮ и войти на наш форум как Пользователь.

ПЯТАЧОК - форум совместных покупок

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ПЯТАЧОК - форум совместных покупок

Совместные покупки - Москва, Люберцы, Жуковский, Раменское, Бронницы, Воскресенск и др.!

Внимание!!! 1 марта 2014 года форум прекращает свою работу!!!

    Книги, учебники, канцелярия в интернет-магазине MY SHOP. Скидка 20 %

    avatar
    Гость
    Гость


    Книги, учебники, канцелярия в интернет-магазине MY SHOP. Скидка 20 % Empty Книги, учебники, канцелярия в интернет-магазине MY SHOP. Скидка 20 %

    Сообщение автор Гость Пн Дек 19, 2011 5:30 am

    Текущая скидка 20%. Теперь нам разрешено оформление предварительных заказов без предоплаты .

    Всем привет! Меня зовут Анна. Мой телефон: 89672945476. Предлагаю приобретать товары с Интеренет-магазина и накапливать скидки.

    Это один из немногих ресурсов, где соотношение цена-качество очень даже радует. Учебная и художественная литература - одно из преимуществ этого сайта. Реальная экономия!!

    Способ оформления заказов:

    1. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ - при выборе этой формы, в заказе УКАЗЫВАЮ Ваши ФИО, и номер Вашего мобильного телефона. Вы получаете от My-shopa СМС оповещение. Пользуемся все накопительной скидкой 20% на весь товар в корзине. Минималки нет, доставка осуществляется во все регионы разными способами. Подробнее  Тут . В пункты самовывоза доставка бесплатная. Выбрать Пункт выдачи заказов можно  Тут.  Оплата наличными при получении заказа. О других способах оплаты читаем Тут . Срок для выкупа заказа в любом пункте выдачи указан на сайте вместе с адресом. В том случае, если Вы не выкупили свой заказ, он возвращается на склад, повторно я его не оформляю и ваши заказы не принимаю!!!

    как заказать:

    1. на Сайте выбираем товар и отправляем его в КОРЗИНУ в нужном количестве
    2. проверяем весь свой заказ. В вашей корзине скидка не будет отображаться, можете ее прикинуть сами, минус 20 % от суммы.
    3. В КОРЗИНЕ, В ЛЕВОМ УГЛУ СЛЕВА ВНИЗУ ЕСТЬ ПУНКТ Сохранить содержимое корзины в виде прайс-листа. СОХРАНЯЕМ СВОЙ ЗАКАЗ В ФАЙЛ ПОД НАЗВАНИЕМ "ЗАКАЗ + СВОЙ НИК "

    4. этот файл отправляем на почту Forin@mail2000.ru ТЕМА ПИСЬМА: "заказ My shop + свой ник" в ПИСЬМЕ пишем ФИО получателя, пункт выдачи (город!) и номер мобильного, на который приходит смс в формате 9031234567 - ПРОСТО ЦИФРЫ, БЕЗ () БЕЗ - . ЕСЛИ ВЫ ЗАКАЗЫВАЕТЕ ДОСТАВКУ КУРЬЕРОМ - адрес, ФИО получателя и его мобильный!! В теме пишем: заказ отправил(а). Номер заказа и его состав получаете на почту после его оформления мной. Ещё раз проверяете.

    5. Когда Ваш заказ поступит в пункт выдачи, на номер Вашего телефона придёт СМС о том, что Вы можете его получить. По возможности, проверяйте содержимое своего заказа не выходя из пункта выдачи, чтобы в случае недостачи или брака работники, выдавшие Вам заказ, могли подтвердить это.

    6. Если Вы получили СМС примерно следующего содержания: "№ заказа ***** см. письмо на странице заказа", это значит, что во время формирования Вашего заказа изменился его состав в меньшую сторону, т. е. чего-то нет в наличии. Не переживайте, вы оплатите при получении свой заказ за исключением отсутствующих позиций. На них, в свою очередь, Вы можете оформить новый заказ. Если Ваш заказ состоял из одной позиции, значит его просто аннулируют в этом случае.
    7. Если Вы не получили СМС или ответное письмо от меня на e-mail в течение 3-х суток, обязательно мне сообщите об этом. Возможно произошла ошибка или сбой.
    8. Если информация в письме или СМС неверная, тоже обязательно мне сообщите.
    9.Ориентировочный срок доставки до пункта выдачи: 2-3 рабочих дня (без учета срока формирования заказа)
    Срок доставки указан с учетом отправки заказов в данный пункт выдачи по следующим дням недели: Вт, Чт. Срок формирования заказа 2-9 дней.
    10. Никаких изменений в оформленном заказе не произвожу.
    11. Если хотите узнать статус Вашего заказа, называйте его номер. По ФИО, а тем более по Нику найти нереально.
    12. В случае брака или недостачи, необходимо как можно быстрее позвонить по тел. 8 800 100 53 38, назвать номер своего заказа и сообщить о неприятностях. Обязательно примут меры.

    Все самые интересные предложения предлагаю заносить в Эту форму

    Просмотреть можно Тут

    Я ОФОРМЛЯЮ ЗАКАЗЫ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ, НО ПРИ НАЛИЧИИ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ.
    Текущая скидка 20%.


      Текущее время Сб Апр 27, 2024 4:39 am