ПЯТАЧОК - форум совместных покупок

Форум ПЯТАЧОК - Совместные Покупки - приветствует Вас, Гость! Чтобы Вы смогли видеть полную версию форума - изображения, ссылки; а также участвовать в Совместных Покупках и обсуждениях, мы рекомендуем Вам пройти РЕГИСТРАЦИЮ и войти на наш форум как Пользователь.

Join the forum, it's quick and easy

ПЯТАЧОК - форум совместных покупок

Форум ПЯТАЧОК - Совместные Покупки - приветствует Вас, Гость! Чтобы Вы смогли видеть полную версию форума - изображения, ссылки; а также участвовать в Совместных Покупках и обсуждениях, мы рекомендуем Вам пройти РЕГИСТРАЦИЮ и войти на наш форум как Пользователь.

ПЯТАЧОК - форум совместных покупок

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ПЯТАЧОК - форум совместных покупок

Совместные покупки - Москва, Люберцы, Жуковский, Раменское, Бронницы, Воскресенск и др.!

Внимание!!! 1 марта 2014 года форум прекращает свою работу!!!

    Хотите купить в Китае?

    avatar
    Гость
    Гость


    Хотите купить в Китае? Empty Хотите купить в Китае?

    Сообщение автор Гость Вт Июл 12, 2011 1:59 pm

    Поделиться с вами своим небольшим опытом

    Я – китайская девушка, поступила в университет в 2006 году, изучала русский язык, когда в 2008 году я как студента по обмену, училась в России.

    Сначала много новых вещей привлекли меня, но скоро я заметила, что у меня большая проблема. Поскольку разница между Востоком и Западом, российская одежда не подходила мне. Что делать? Одна старшая сестра сказала мне, что можно купить в Китае через интернета. Какая хорошая идея! Она спасла мне!

    Кроме того, я заметила, что есть много русских друзьях тоже любят купить в Китае через интернета. Сейчас я изпользую посредничество Choobuy(http://ru.choobuy.com), а вы? У Choobuy низкая комиссия: только 10%*цена товара, обычно комиссия других посредничеств: 20%*цена товара или 10%*(цена товара+ внутренние грузовые расходы+ международные грузовые расходы). Недавно они стали поддерживать русский язык, у них русский сайт. Итак, я советую вам пойти и посмотреть их сайт. Надеюсь, что у вас будет урожай!

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 9:34 am