ПЯТАЧОК - форум совместных покупок

Форум ПЯТАЧОК - Совместные Покупки - приветствует Вас, Гость! Чтобы Вы смогли видеть полную версию форума - изображения, ссылки; а также участвовать в Совместных Покупках и обсуждениях, мы рекомендуем Вам пройти РЕГИСТРАЦИЮ и войти на наш форум как Пользователь.

Join the forum, it's quick and easy

ПЯТАЧОК - форум совместных покупок

Форум ПЯТАЧОК - Совместные Покупки - приветствует Вас, Гость! Чтобы Вы смогли видеть полную версию форума - изображения, ссылки; а также участвовать в Совместных Покупках и обсуждениях, мы рекомендуем Вам пройти РЕГИСТРАЦИЮ и войти на наш форум как Пользователь.

ПЯТАЧОК - форум совместных покупок

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ПЯТАЧОК - форум совместных покупок

Совместные покупки - Москва, Люберцы, Жуковский, Раменское, Бронницы, Воскресенск и др.!

Внимание!!! 1 марта 2014 года форум прекращает свою работу!!!

    BRIZTON - элитная чайная коллекция из Шри-Ланка и Индии. Разнообразный ассортимент чая: черный, зеленый, фруктовый, травяной. Цейлонская, индийская, немецкая, новогодняя, подарочная и элитная коллекции. Кофе из Германии и Коста-Рики.

    avatar
    Гость
    Гость


    BRIZTON - элитная чайная коллекция из Шри-Ланка и Индии. Разнообразный ассортимент чая: черный, зеленый, фруктовый, травяной. Цейлонская, индийская, немецкая, новогодняя, подарочная и элитная коллекции. Кофе из Германии и Коста-Рики. Empty BRIZTON - элитная чайная коллекция из Шри-Ланка и Индии. Разнообразный ассортимент чая: черный, зеленый, фруктовый, травяной. Цейлонская, индийская, немецкая, новогодняя, подарочная и элитная коллекции. Кофе из Германии и Коста-Рики.

    Сообщение автор Гость Вт Окт 09, 2012 6:31 pm

    Привет всем, меня зовут Аня.
    Мой телефон 8-903-сто52-18-девяносто

    Открываю закупку фирменного чая BRIZTON. BRIZTON - элитная чайная коллекция из Шри-Ланка и Индии. Разнообразный ассортимент чая: черный, зеленый, фруктовый, травяной. Цейлонская, индийская, немецкая, новогодняя, подарочная и элитная коллекции. Кофе из Германии и Коста-Рики.

    Официальный сайт поставщика [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Прайс прикреплен внизу. К цене по прайсу+15% орг.

    ЦЕНЫ В ПРАЙСЕ В 2 РАЗА НИЖЕ, ЧЕМ НА САЙТЕ, НА ПОЧТУ МОГУ ВЫСЛАТЬ ПРАЙС В КАРТИНКАХ

    С регионами не работаю.

    Выкупаю на свои, как наберем минималку 10000 руб. Оплата при встрече в конверте без сдачи. Копейки округляем до рубля в большую сторону.
    Встречи: м. Митино, Волоколамское, Сходненская, Планерная, Беговая, Полежаевская, Аэропорт. Также встреча может быть в Зеленограде (но 1 раз в месяц и по тому адресу, который назову, т.к. не очень хорошо знаю этот город). Можно забрать самовывозом из Митино. В некоторых случаях о встрече можно будет договориться и на других станциях метро (имеется ввиду, если вдруг буду проезжать мимо).
    Возможна доставка заказа курьером, стоимость 150 р. (по Москве).

    Свои данные ФИО, телефон (домашний и мобильный), ближайшую станцию метро присылаем мне на почту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Заказ пишем в ТЕМЕ. В заказе пишем наименование продукта (можно указывать просто номер ячейки по прайсу)и количество.

    Отсутствующие позиции на день выкупа на следующий выкуп не переносятся. Если вдруг чего то в наличии не будет, заранее буду оповещать, чтобы если что могли заменить другими позициями.
    Вложенные файлы
    BRIZTON - элитная чайная коллекция из Шри-Ланка и Индии. Разнообразный ассортимент чая: черный, зеленый, фруктовый, травяной. Цейлонская, индийская, немецкая, новогодняя, подарочная и элитная коллекции. Кофе из Германии и Коста-Рики. Download?action=showthumb&id=187Ассорти Шри-Ланка.JPG
    (50 Кб) Скачиваний: 3
    BRIZTON - элитная чайная коллекция из Шри-Ланка и Индии. Разнообразный ассортимент чая: черный, зеленый, фруктовый, травяной. Цейлонская, индийская, немецкая, новогодняя, подарочная и элитная коллекции. Кофе из Германии и Коста-Рики. AttachmentПрайс.xls
    (42 Кб) Скачиваний: 1


    Последний раз редактировалось: -Анчоус- (Пт Ноя 09, 2012 2:17 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
    avatar
    Гость
    Гость


    BRIZTON - элитная чайная коллекция из Шри-Ланка и Индии. Разнообразный ассортимент чая: черный, зеленый, фруктовый, травяной. Цейлонская, индийская, немецкая, новогодняя, подарочная и элитная коллекции. Кофе из Германии и Коста-Рики. Empty Re: BRIZTON - элитная чайная коллекция из Шри-Ланка и Индии. Разнообразный ассортимент чая: черный, зеленый, фруктовый, травяной. Цейлонская, индийская, немецкая, новогодняя, подарочная и элитная коллекции. Кофе из Германии и Коста-Рики.

    Сообщение автор Гость Пн Окт 15, 2012 2:13 am

    Жаль, что никто так и не поучаствовал в первом выкупе

      Текущее время Пн Апр 29, 2024 2:17 am