ПЯТАЧОК - форум совместных покупок

Форум ПЯТАЧОК - Совместные Покупки - приветствует Вас, Гость! Чтобы Вы смогли видеть полную версию форума - изображения, ссылки; а также участвовать в Совместных Покупках и обсуждениях, мы рекомендуем Вам пройти РЕГИСТРАЦИЮ и войти на наш форум как Пользователь.

Join the forum, it's quick and easy

ПЯТАЧОК - форум совместных покупок

Форум ПЯТАЧОК - Совместные Покупки - приветствует Вас, Гость! Чтобы Вы смогли видеть полную версию форума - изображения, ссылки; а также участвовать в Совместных Покупках и обсуждениях, мы рекомендуем Вам пройти РЕГИСТРАЦИЮ и войти на наш форум как Пользователь.

ПЯТАЧОК - форум совместных покупок

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ПЯТАЧОК - форум совместных покупок

Совместные покупки - Москва, Люберцы, Жуковский, Раменское, Бронницы, Воскресенск и др.!

Внимание!!! 1 марта 2014 года форум прекращает свою работу!!!

    Татуировки

    Татьяна
    Татьяна
    Admin
    Admin


    Пол : Женщина Сообщения : 356
    Очки : 828
    Дата регистрации : 2011-03-03
    Откуда Откуда : Жуковский
    Награды :
    Татуировки Zvfav210

    Татуировки Empty Татуировки

    Сообщение автор Татьяна Пн Мар 14, 2011 5:22 am

    Сразу скажу, татуировка у меня есть. В таком месте, которое не видно под одеждой. Больно ли было её делать? Вполне терпимо, хотя приятного мало. Есть мнение, что татушки "со значением" способны изменить жизнь их носителей. Вы знаете, моя татушка действительно поменяла мою жизнь. И именно в ту сторону, в которую я и хотела. Вот так Wink

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 4:35 pm